А коль люблю я не глазами... Из рецензий

А коль люблю я не глазами ,
А если есть  один лишь глаз,
Осыпав пылкими словами
Что сделаешь приняв отказ ?

А если вовсе вздор не мил,
Былых кострищ угли не тлеют, 
Тот кто с костром любовь сравнил
Разжечь его в тебе сумеет?

Любовь в том случае обман
Когда в вселенском упоеньи
Вместо неё ты ждёшь роман,
А обретаешь боль забвенья...


Рецензии
Красиво..)) Понравилось...))) С Уважением, Лолочка

Ольга Нигматуллина Анисимова   04.03.2010 17:35     Заявить о нарушении
Спасибо. Чесно признаться я не высоко ценю свои творения! так просто борюсь со скукой о безумием одалевающим меня порою...

Павел Обинякин   04.03.2010 22:06   Заявить о нарушении
Ну и зря, у Вас очень хорошо получается, я с удовольствием читаю...))) заглядывайте ко мне если будет время...))) С Теплом, Лола

Ольга Нигматуллина Анисимова   04.03.2010 22:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →