Что лучше?

                Отклик на "Вен ОткРАвенье?"
                Радуга Металий http://www.stihi.ru/2010/02/22/3114

     Бесперспективно
Кердык себе - в коме.
Лучше погибнуть
За славой в погоне.
    А торопиться,
В блаженную зону
Не посоветую
И фараону!


Рецензии
Круто написано - и прикольно, и со смыслом:)

Металлозвезда   05.03.2010 21:35     Заявить о нарушении
Спасибо поэтической Металлозвезде!

Владимир Разумов   06.03.2010 16:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →