Космический закон 18

Количественные взаимоотношения.

Взаимоотношения по количеству набранной информации.
Изменения уровня общения - взаимопонимания.
Разлад взаимоотношений ведёт за собой отсутствие развития.


Рецензии
..."Но избави нас от лукавого"...
Знаете, я Вам могу настрочить таких законов - кучу, да только не строчить их надо, а просто внутри себя и для себя выполнять. А уж степень высокопарности формулировок тут не важна, хотя мне лично это не понравилось. 16 закон, кстати, потеряли.
Тут ещё вопрос возникает: кого из Вас двоих "понесло".
"Будьте просты, как голуби, и мудры, как змеи", - говорил Христос. Если уж хотите, чтобы Вас услышали, а в такой форме выражения это воспринимается как бред шизофреника, уж извините. Можете удалить это замечание. Есть ещё фраза: "Будь проще - и люди к тебе потянутся", по смыслу туда же, что и про голубей со змеями.

Иван Новиков   27.02.2010 03:50     Заявить о нарушении
Не тянитесь ко мне,лучше в другую сторону.Не люблю лианы :) Спасибо!

Симонэ   27.02.2010 09:30   Заявить о нарушении
Если Вам не нравится - зачем Вам 16 Й??? :)))))))))))))))))))))

Симонэ   27.02.2010 09:31   Заявить о нарушении
Мне не понравилилсь не законы, а их изложение, хотя это не так важно, если внутри себя Вы их исполняете.

Иван Новиков   27.02.2010 13:38   Заявить о нарушении
Не любите лианы???... А как же "Любовь за любовь"???... %)
Я, слава Богу, человек - и тянусь душой. :)

Иван Новиков   27.02.2010 13:42   Заявить о нарушении
я рада,если Ваша тяга будет не к моей страничке.Этим и выразится Ваша
любовь.Спасибо!

Симонэ   27.02.2010 13:44   Заявить о нарушении
Можно подумать Иван Новиков не когда не делился мнением знаним не давал советы и прочее что так же звучит в ухо другова...люди хотят читают,и ваща реакция имеет право быть Иван,вот вы своим коментарием парачку законов нарущили...все мы умные написать придумать сказать и выполнять тож сами решим,но я за то что б мнения звучали,мне вот Симонэ дала мамент прокатится по волне мысли чему рад...

Юликс   15.01.2013 18:57   Заявить о нарушении
Иногда меня раздражают люди, мнящие себя истиной. Но при этом я не боюсь говорить и о других, и о себе, потому, что я всегда допускаю, что ошибаюсь.
Если же истина в действительности с другим человеком или со мнгой, то на осуждение нет иной реакции, кроме как улыбка, потому, что истина покрывает всё, ничего кроме добра к людям, осуждающим истину, не остаётся, потому что истина - светла, а люди получаются слепыми, когда осуждают. И слепота - это не вина, а беда.
Здесь же вместо улыбки - оскал, что даёт основание веское полагать: не истину человек несёт, а то лишь, что мнит истиной.

Иван Новиков   15.01.2013 19:04   Заявить о нарушении
я вот не берусь утверждать кто что несет,но желал бы что б польза была от несущего,и,лично я для себя из прочитанного нашел пользу.я понял мысль про оскал,наверно это чисто женское...не стоит думаю это обсуждать,а относительно истены давно нашел для себя фразу которой стараюсь следовать-что бы познать истину нужно самому стать не поддельным...наверно тож кто то соченил но я взял за пример...

Юликс   16.01.2013 00:53   Заявить о нарушении
и пожалуй определять истину как абсолютное добро несущее свет желаемо,но вы сами сказали что вас раздражает...наверно так в вас проявляется борьба за эту истину а не улыбка...да и на самом деле в конце концов было написанно то что написанно,не кому не чего не внушалось помойму...а если уж вы заметили ложное представление и решили высказатся все таки потратив свое время так куда достойней было б выделить не конкретно с чем вы не согласны в этих законах...причем если автор написал слово закон он так решил по своему авторскому праву...вы можете написать свой закон.а если речь о истине или космическом законе или еще каком там то тут как не пиши на своей шкуре узнаем если ума хватит постич да и желания в том числе.но думаю человек дал возможность задуматся и это уже хорошо а там каждый пусть сам постигает так ли не так или как.

Юликс   16.01.2013 01:13   Заявить о нарушении
Юликс, я сказал, что раздражают иногда (к слову, посмотрите на разницу дат между нашим разговором и тем моим замечанием).
В самом же замечании были в основе - слова Христа о простоте, которые зла не несут, а ответ мне оказался не симметричным, отсюда и вывод, что истинам этим - грош цена. Скажу вам более - эта грубость была нарочитой, с целью проверки стойкости автора.
Настрочить законов - да, это звучало грубо, но это, увы, правда. Вы всмотритесь в суть. Где тут вообще - закон? закон - это то, из чего следует череда выводов о природе, а здесь - набор очевидных фраз о взаимоотношениях. Разве не так? я мог бы конечно промолчать, но надеялся направить усилия автора в более конструктивное русло. Но увы.

Иван Новиков   16.01.2013 23:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.