помолись обо мне, мама

Помолись за меня, мама...

Помолись от души , от сердца,

Чтобы, в путь уходя рано ,

Мне любовью твоей согреться!

У иконы склонясь тихо,

Ты заплачь обо мне, мама,

Чтоб ушло от меня лихо

И в душе зажила рана.

Попроси для меня Бога,

Чтоб мой путь стал немного легче,

И Судьба не была строга...

Бог прощением душу лечит!

Ты моё прошепчи имя,

Ведь сама мне его давала...

На моих волосах иней,

Но любви я твоей не знала...

Без любви счастья так мало!

Пред тобой я чем провинилась?

Помолись за меня, мама,

Так , как я о тебе молилась!

На коленях просила Бога,

Чтоб смягчил он твою душу -

Нежеланной мне жить плохо!

Мама, Господа ты послушай!

Здесь, у самого, может, края

Попрошу я совсем мало -

Мне не надо садов Рая -

Помолись обо мне , мама!


Рецензии
Слова здесь лишние...
.
С уважением,

Людмила Колесникова   23.03.2010 22:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →