Для чего сидим в Стихире?

Для чего сидим в Стихире,
Что здесь делаем мы все?
Нам в подлунном нашем мире
Не хватает кислых щей?

Не хватает там общенья,
Невозможно быть собой?
Здесь приходит вдохновенье,
Увлекает нас игрой?

По возможности изящно
Мы хотим отдать тепло.
Здесь живем мы в настоящем?
Виртуал - он всё же что?


февраль 2010


Рецензии
Люба, привет! А ведь точно, в реале нам не хватает кислинки!
Я почти на всех своих работах вынужденно "играла общение", и редко с кем было совпадение по интересам, по душе...

Елена Владеева   29.09.2013 15:55     Заявить о нарушении
Да, Лен...такого человека, совпадающего с тобой во всем, найти очень трудно. Обычно с одним общаешься на одни темы, не затрагивая других, с другим на другие. И лучше не выходить за очерченный круг, дабы не разочароваться, а то и поссориться.

Любовь Черменская   30.09.2013 12:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →