Олечка, волны прекрасно укачивают, они у тебя чудесные... Лёгкие, *лён*... Перед глазами вся ширь! И ты сегодня показала мне её наяву. Перед глазами шлейф вскипающей серебряной воды за катером и вся чудесная панорама, и ещё замечательные люди! Олечка, ещё раз спасибо!!!
Что это было - сказка, быль?:). Как в твоём стихотворении: медленное и скоротечное, краток миг, который вечен, волны волны волны...
И я сейчас сижу за компьютером, а меня покачивает...)) а за окном началась вечерняя птичья кутерьма, море спокойно синее, вода в нём струится медленно, а на небе первые краски заката - бледные пока, почти медитативные...
Ир, мне лень встать за проводами от фотоаппарата, я ещё немножко покачаюсь, и потом..:))))
Олечка, с праздником тебя!!!:). Всего тебе самого доброго, потоков света и творческой радости (а если грусти, то немножко и тоже творческой, но это потом, когда ты отпразднуешь День своего рождения:)), нежного и бережного отношения близких и друзей, здоровья, успешности во всём, что затеваешь и продолжаешь! Пишу это чудесному человеку - симпатичному магнитику для всего хорошего! Целую тебя, Ира.
Ирочка, спасибо, дорогая! У меня все хорошо в Москве, я счастлива:) Береги здоровье, осень побуждает к покою и утеплению, и, главное, запастись душевным теплом, злотым:), поэтому уюта и тепла тебе, Ирочка1:)
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.