А значит я еще живу!

Как я живу - я бьюсь и маюсь,
Морщинка новая на лбу.
В своих заботах растворяюсь,
Чтоб как-то обыграть судьбу.

В проблему новую впиваюсь,
Пока в уме и не слаба.
За что свершила, не покаюсь,
По капле выдавлю раба.

Закрашу краской седину я,
Куплю прикид крылом взмахну.
Спешу на встречу я с тобою,
А значит я еще живу!


http://www.stihi.ru/2005/06/12-370


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →