Как роза нежно я цвела

Как роза нежно я цвела,
Пока во мне любовь жила.
Пока надежда грела сердце,
Что ты со мною и не деться
Нам никуда от той любви.
А нынче холодок в крови,
И роза видишь, почернела.
И лепесток свой уронив,
Как будто в сердце тихий крик
Раздался...
Я одна сидела
Весь вечер,
Голову склонив...



http://www.stihi.ru/2005/06/12-363


Рецензии
Нинель, очень трогательно!) Прекрасные стихи!
Дальнейших Вам творческих побед!
С уважением

Марина Искандарян   23.01.2010 17:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Мариночка!

Нинель Лоу   24.01.2010 06:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →