С тобой навек разлучены... Романс

Я долго сделать не могла
Навстречу шаг, четыре года.
Виной “нелетная  погода”,
Скандал и склочница –молва. 

Но вот он шаг, тот шаг к тебе. 
Ты что-то говорил, сбиваясь,
Потом ушел, и, не прощаясь, 
Меня вернул слепой судьбе. 

Нам вместе быть не суждено, 
Но память греет милый образ, 
Твой настоящий теплый голос, 
Оживший кадр в немом кино.

Не грежу, сказочные сны,
Остались там, за поворотом,
Где наговором, приворотом 
С тобой навек разлучены.


Нам вместе быть не суждено, 
Но память греет милый образ, 
Твой настоящий теплый голос, 
Оживший кадр в немом кино.


http://www.stihi.ru/2009/07/21/1074


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →