Тают все равно снега зимы

(10.1.10)
Тают все равно снега зимы...
И к весне его, наверно бросишь,
Приползешь туда, где жили мы,
И допить на донышке попросишь…

Опуская взгляд свой в темный пол,
И прикрыть попробуешь колени
Скатертью, что бросил тебе стол,
Не стерпев присутствия измены…

И подаришь только пустоту,
Тюбик счастья, выдавив другому,
Добавляя в стекла мерзлоту
Окон, тобой брошенного дома…


Рецензии
Прослушал. Да, любовь - субстанци изменчивая!
http://www.stihi.ru/2011/12/10/2111
http://www.stihi.ru/2011/03/21/1497
http://www.stihi.ru/2011/12/26/3903
Приглашаю на прогулку в недрах моей страницы! Почему прослушал? Ответ в начале страницы. Успехов!

Николай Сергеевич 01   17.12.2012 09:34     Заявить о нарушении
Спасибо, что заходили. С уважением

Радко   17.12.2012 21:52   Заявить о нарушении
Заглядывайте ещё!

Николай Сергеевич 01   17.12.2012 23:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →