Дважды празднуем мы Новый Год

На стихотворение «от тебя до меня снегопад» (Мечтающая Вера)

От меня до тебя - снегопад
От тебя до меня - холода
Я тебе не звоню - не впопад
А тринадцатым - будет среда

Новый год - необычный, но всё ж
Просто нынче иной календарь
По нему ты на свете живёшь
По нему протекает январь

Дважды празднуем мы каждый год
Дважды счастья желаем родным
И оно непременно придёт
И ты тоже....пожалуйста...с ним!


Рецензии
Ты что, жадный что ли, Мил Человек??))))(счастья - дважды в год)
последняя строчка милая такая..)))
с нежностью

Нужная Нежность   15.01.2010 10:46     Заявить о нарушении
а то....можно хоть трижды

Человек Дождя Человек Дождя   15.01.2010 12:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →