Лето - любовь

Веселила тебя ветрами,
И ромашками обожала,
Возбуждала волной - цунами,
Поцелуями звезд обжигала.

Отражалась в глазах рассветом,
Солнцем радостно улыбалась,
Была просто ЛЮБОВЬ и Лето.
Как же быстро оно промчалось.

Налетел злой холодный ветер,
Оторвал сарафан ромашке.
День не радостен и не светел.
С лепестком "не люблю" в ладошке.



http://www.stihi.ru/2007/07/27-468


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →