С 1го Пути

Мчатся в лету Жизни Поезда,
Остывают тени на перроне,
Мы одни с тобой в пустом вагоне,
Снег за окнами,да Белая Звезда.
...
4 янв 2010 г
(фото из нэта)


Рецензии
И снова я! Вот она, тема наша поездная, а ведь написано было ещё год назад. Красиво получилось у тебя.
С уваЖЕНИЕм, железнодорожник Томанку!!!

Томанку-Витку   06.02.2011 00:40     Заявить о нарушении
Благодарствую Вечныйстранник,ведь сказано:коль вы не в пути,тогда вы на обочине..на обочине жизни.."Солдаты в путь..в путь ..в путь.."

Евгений Флягин   06.02.2011 17:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →