Пишу я редко в радости стихи...

                * * *

Пишу я редко в радости стихи –
Не льётся радость строчкой на бумагу.
Стихотворенью шёпот «помоги!»
Не даст попасть к отчаянью на плаху.

А радость, счастье – больше чем стихи:
Всего себя повсюду излучаю,
Шаги непринуждённы и легки,
И кажется: немного – и взлетаю!


02.01.2010


Рецензии
(В) Радости нужно одно только СЛОВО.
Ибо ОНО лишь одно ВЕЧНОНОВО.

Благодарю.

Владимир Астраков   18.03.2024 13:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →