Деньги это всё пустое

Как дым годы улетают,
По ветру веет и деньки,
О прожитом сегодня не жалею,
Удачи не считаю я свои.
-
Денег тоже не считаю,
Не нажил сегодня не гроша,
Бывали времена и было много,
Но утекли как вешняя вода.
-
Деньги, деньги, это всё пустое,
Я не буду никогда копить.
Будет день и будет пища,
Не хочу в банке их солить.
-
Не нужны глупой обезьяне,
Не нуждается и мудрая сова.
Не много от них я отличаюсь,
Есть потребность хотябы иногда.
-
Ну допустим сколотил я состоянье,
А в бизнесе закон тайга,
Украдёт денежки мартышка,
Иль обманет мудрая сова.
-
Деньги, деньги, это всё пустое
Я не буду никогда копить,
Рубинов не надо и алмазов,
Спокойно буду лучше жить.


Рецензии
Когда денег много - это беда...Я тоже живу спокойно - без денег.С улыбкой

Людмила Гродская   03.02.2010 09:52     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →