Как на елочный базар!

Как на елочный базар,
Завезли "живой товар".
Он пушистый и душистый,
Неплохой дает навар.
Ели в ряд стоят лесные,
Местные и привозные.
На любой размер и вкус,
Кошелек бы не был пуст.
Есть красавицы из Дании,
Есть из Щвеции, Голландии.
Разбегаются глаза,
И "в отказе тормоза".

Выбирают ель такую,
Сказать цену не рискую.
По традиции,когда
Вспыхнет первая звезда,
Нужно в дом поставить елку,
И украсить ее с толком.
Кому елка не нужна,
Продается здесь сосна.
Рядом - мишура,игрушки,
И гирлянды, и хлопушки.
Звезды, свечи, и огни,
Если Вам нужны они.

Скоро, скоро, Новый год!
Как готовится народ!

;))))))))


Рецензии
С наступающим Новым Годом, Нина.
Другой возможности поздравить теперь не представится.
Здоровья крепкого духу и телу, счастья и заботы близких в наступающем и всего что себе пожелаешь с возможностью реализации.

С уважением, Сергей

Сергей Брянцев   29.12.2009 11:06     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей! Держись...И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

С наступающим! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!

Нинель Лоу   30.12.2009 22:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →