А мне бы вас просто поздравить

Пусть нам обещают морозы,
Но всё-таки, год завершится.
В нём было достаточно прозы,
А мне бы стихами излиться
На ваши усталые души,
А мне бы сердца вам оттаять,
Зимы все законы, нарушив.
А мне бы вас просто поздравить…
Давайте, тревоги забудем,
Друг другу желая удачи,
Давайте, же искренней будем,
Поверьте, нельзя жить иначе!
А я вам желаю здоровья,
Назло всем морозным погодам,
Живите с добром и с любовью.
Улыбок, всех благ. С НОВЫМ ГОДОМ!


Рецензии
Большое спасибо, Александр!
Это лучшее поздравление с Новым Годом.

Сергей Хатин   03.02.2010 20:37     Заявить о нарушении
Благодарю, Сергей. Рад встрече.

Александр Владимирович Чернышев   04.02.2010 07:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →