Просто потрясающе..знаете, я и сама когда-то не могла "отряхнуть с себя несчастье"..Вы как будто про меня прежнюю написали...Спасибо! А Добрая Кобра-мой близкий друг по жизни...мы с ней вместе уже очень долго..и именно она привела меня сюда...Рада знакомству!
Несчастье самому стряхнуть безумно трудно, с любимым человеком не просто выживаешь, начинаешь хотеть жить...боль уходит, когда рядом человек, СОПРИЧАСТНЫЙ тебе...я знаю, меня спасла только любовь...иначе не было бы меня, не было бы...меня затаскивало в воронку, я это чувствовала не день, не два....долго т тягуче...и жить-то не было сил от боли, от безисходности, которую необходимо было принять сразу и навсегда...иначе бы я сошла с ума, я это понимала как-то изнутри, на нечеловеческой интуиции...Человек понял это и заслонил эту воронку собой, своей любовью, которая предназначалась другой...Но он спасал меня, он врач и просто Человек..и я буду жить с его именем и уходить с его именем...Но не знаю как, но я сумела оставить его жизнь нетронутой, а что-то высшее и очень чистое осталось с нами навсегда...Вот тогда и родилось мое первое стихотворение "я прощаюсь с тобой"...я вся в моих стихах..по ним легко понять кто я и какая я...сердце мое отражается в них, рождает их...
Почему же я говорю Вам все это?? Мы принимаем друг друга по стихам здесь...наверное, Ваши стихи стали моими друзьями...Вам почему-то и захотелось рассказать о том, как это было со мной...простите за такую откровенность.............ночь!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.