Нега просонья

Звёздных мозаик распах
Не облачить в переплёты,
Как непонятный твой страх
Не уложить в мыслей соты...

Осень нам дАрит взахлёб
Жаркие лики бездонья.
Выбора пыткам мы - в лоб.
Нега соплодий просонья...

Исток:http://stihi.ru/2008/10/28/2370-Арина Грачёва


Рецензии
да и не надо в переплеты, они так быстрее будут изнасилованы пылью)))
замечательно, Фёдор и

с новогодними праздниками вас!

Иломи   26.12.2009 18:43     Заявить о нарушении
Спасибо,Илонушка! - никаких переплётов)))
Всё Ваше читаю.Как всегда - вкручивает!!!
На работе ахтунг - посему не успеваю собрать эхо .
Вас - с новогодними праздниками!!!
С нежностью
++
Фёдор

Глоток Эмпатии   26.12.2009 19:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →