Только верь... Новогодняя...

Отмаялась летняя нега,
Отморосили дожди.
И потянулись за снегом
Очень короткие дни.
Оцепенели деревья,
Неба и солнца полны.
В это застывшее время,
Станем счастливее мы.


        Это - просто кружит зима,
        Это - просто метет метель.
        Новый год к нам спешит.Пора!
        Старый год прикрывает дверь.
        Запах хвои сведет с ума,
        Заблестит огоньками ель.
        Эта ночь принесет чудеса,
        Только верь в это, только верь...
        Только верь в это, только верь...


Радостно ярко взлетают
Вверх фейерверков цветы.
И на ресницах сверкают
Звездных снежинок следы.
Ближе, и звонче, и краше
Чистый хрустальный звук,
И отзывается в наших
Душах таинственный стук.


        Это - праздник, кружит зима,
        Это - праздник, поет метель.
        Новый год к нам пришел!Ура!
        Старый год закрывает дверь.
        Запах хвои сведет с ума,
        Заблестит огоньками ель.
        Эта ночь принесет чудеса,
        Только верь в это, только верь...
        Только верь в это, только верь...


Рецензии
Здрасвуйте! Поздравляю вас с Новым годом! Желаю всего самого хорошего и доброго!
С удовольствием присоединяюсь к тем, кто поёт вашу новогоднюю песню. Жаль, что я не знаю мотива. :)

Зося Александрова   29.12.2009 16:37     Заявить о нарушении
Спасибр, Зося! Пойте вместе с нами!

С наступающим! И вам море счастья и доброго здоровья!

С теплотой души,

Нинель Лоу   30.12.2009 22:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →