Учусь жить без тебя...

06.12.2009г.

Учусь жить без тебя
Бессонными ночами
В кругу оживших грез
И музыки дождя

Учусь петь не любя
Холодными речами
Под плеск осенних гроз
Твержу опять «Нельзя»

Разбитый шепот снов,
Полночные мотивы
Неясные зарницы в декабре

Короткое – «Любовь»
Не понимаю имя
И плачусь розовеющей заре.


Рецензии
Очень красиво написали...
понравилось

С теплом,

Любимец Музы   10.12.2009 22:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →