айрон дримс

Я болен железом ,железо в крови,
мне снятся стальные,гремящие сны.
Я рву сухожилья, сбиваю ладони-
последний повтор добиваю в агонии.
и в мышцах огонь, анатомию к чёрту:
120 у горла , давай же четвёртый
на выдохе ,ну же ,не думай о боли
в тебе ничего, ничего кроме воли.

Проснулся, светает...
будильник звенит,как подельник трамвая.
Еще поваляюсь ... какая зарядка...
на радио вновь умирает лошадка
и я не железный , еще бы минутку.
Уснул прижимаясь щекою к мишутке.


Рецензии
Дим, давай меняй мишутку на чтонить теплое и с нормальным эпидермисом)))
мне понраивлось твои гремящие сны!

с первым снегом к тебе

Иломи   09.12.2009 13:08     Заявить о нарушении
)))))) жду ...снега)

Сонин   09.12.2009 23:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →