Услышу, расстояния минуя!

Вселенной сыпал звёзды мне на плечи!
Но холод звёзд - не искушЁн в Любви...
Мой дорогой, чтоб состоялась встреча -
Лишь просто, нежно сердцем позови!

Услышу, расстояния минуя -
К тебе лечу, в объятиях тону!
Ты пОслан Богом! Небо - Аллилуйя!
Тебя всем сердцем и Душой приму!...


Рецензии
Просто - АХ! Романтично и прелестно! С теплом, Лиля.

Лилия Троицкая   08.12.2009 22:15     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, ЛИЛЕЧКА!!!
Я прочитала, что Любовь - это энергия, на которой держится ВСЯ Вселенная!
Даже не сомневаюсь в этом!
Спасибо Вам, за такое тепло!!!
http://s58.radikal.ru/i159/0808/4a/ceaeea1b3252.gif
С искренностью,

Алёна.

Алёна Полетаева   09.12.2009 10:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →