Я уйду в тишине

Я уйду в тишине ранним утром
Взмою в небо, исполнив пророчество
Теплым дождиком выльюсь на землю
Растопив свое одиночество

Без сомнения и сожаления
Пролечу как пушинка по ветру
Словно листик осенний сорванный,
Словно птица свободная в небо...


Рецензии
Улечу. Растворюсь. Распадусь
На молекулы чистого снега!
В звонкий воздух собою вольюсь,
Лишь устану от вечного бега...
;-)

Олег Покумин   07.02.2010 17:50     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за отзыв, Олег, заходите в гости :)

Ольга Чудина   07.02.2010 21:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →