Обзавидовалась..

Я с завистью глядела на красоток
В коротких платьях и в губной помаде.
Они, задрав костлявый подбородок,
Смотрели сквозь меня на автостраде.
Моя-то в чём вина?  Не на диете?
Иль в том, что гриву снова растрепало?
Ну хоть разок промчать в кабриолете,
Глядишь, и жить чуток  полегче стало!
Ну всё, решилась! Как же сесть в машину?
Закрыв глаза, сейчас пригнусь пониже,
Скакну вперед развернутой пружиной..
Ой, мама! Где я? Ничего не вижу!


Рецензии
Я видел это по ТВ! Лошадка-то погибла!

Александр Гаканов   23.11.2009 20:16     Заявить о нарушении
Нда.. несмешно((
Жаль лошадку.

Татьяна Кажора   23.11.2009 20:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →