Тематический конкурс Города. Прием работ

Уважаемые Дамы и Господа! Сообщаем о начале приема работ на третий тематический конкурс площадки "Семь Дней".
Конкурс носит название "Города".
Тема конкурса - городская лирика. На этот раз тематических ограничений практически нет...
Это может быть стих, посвященный какому-то конкретному городу, городу абстрактному, никогда в реальности не существовавшему, или городам в целом.  В общем тема - город и все с ним связанное.

По итогам пяти конкурсов будет проведен Суперфинал, куда автоматически попадают по пять стихов, занявших первые места на каждом конкурсе, а также еще 5 стихов на усмотрение Специального жюри конкурса. Таким образом в Суперфинале будут принимать участие 30 произведений разной тематики.
Призовой фонд суперфинала по итогам двух конкурсов составляет более 11 000 баллов.
Третий тематический конкурс стартует 19 ноября сразу после публикации этого поста. Прием произведений заканчивается в 9-00 утра (время московское) 3 декабря. Заявка на участие должна быть оформлена следующим образом - в рецензии под данным
постом название произведения и ссылка. В замечании - текст произведения. От одного автора (клона) принимается не более двух работ. В случае, если автор выставляет на конкурс две работы, взнос за участие производится в двойном размере (600 баллов).

Заявка может быть отклонена, если ваше произведение не соответствует тематике конкурса,
а также если произведение содержит оскорбительные высказывания в адрес физических лиц, организаций, общественных объединений и т.д., нецензурную лексику, призывает к насилию, разжиганию национальной, религиозной или иной вражды, имеет порнографическое содержание.

Если участник не желает, чтобы его произведение комментировали, он имеет право сделать в заявке пометку "БЕЗ КРИТИКИ". Если такая пометка отсутствует, любой читатель может высказывать мнение о конкурсных произведениях, но в корректной форме и без перехода на личности. За нарушение - удаление или редактирование комментариев организаторами, при повторных нарушениях - бан. Также можно подать произведение с пометкой "ДЛЯ ПОВЫШЕННОЙ КРИТИКИ" или "ВНЕ КОНКУРСА" (только для критики). Рецензии и замечания, содержащие оффтоп, будут удаляться редакторами без предупреждения.

с 9-00 утра 3 декабря и до 12-00 10 декабря - читательское голосование (правила будут размещены отдельным постом перед началом голосования). По итогам голосования будет определено 10 стихов - финалистов тематического конкурса. С 12-00 10 декабря
и до 12-00 14 декабря - голосование жюри конкурса, которое и определит победителя, призеров, а также участников Суперфинала. Состав жюри будет обнародован 10 декабря. Итоги конкурса будут подведены к 14-00 14 декабря.

ВНИМАНИЕ!

Взнос за участие в конкурсе - 300 баллов.
50% от общего количества собранных баллов идет на призовые выплаты текущего конкурса (призовой фонд конкурса),
20% - на призовые выплаты Суперфинала (призовой фонд Суперфинала),
30% остается на развитие проекта.

Победитель тематического конкурса получает 50% призового фонда конкурса, второй призер - 30% и третий - 20%. Призовой фонд Суперфинала будет распределен между бОльшим кол-вом участников, о чем будет сообщено отдельно.


Ведущий конкурса - Максим Корсаков.


Рецензии
Прием произведений закончен. Пост для голосования будет опубликован в ближайшее время.

Семь Дней   03.12.2009 13:09     Заявить о нарушении
На это произведение написана 71 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.