Судьба бежит за мной...
За пятки наровит меня схватить,
Как маятник кидает случай к случаю,
В лицо грозится тортом запустить.
Кривляется, всё корчит рожи разные
И ветром перемен так треплет душу.
Дождями слёз разводит шутки грязные,
Любовью жжёт да страстью сердце сушит.
Иду по жизни гордая да босая,
В печи обид калёная железная
И счастье моё глупое раскосое
Мозайкой битой колет ноги нежные.
В глаза мои пролита зелень омута,
Живут во мне злодейка с помелом
Да ангел верит в сказки невесомые,
Взлететь бы, да надломлено крыло.
Я всё смогу, расставлю всё по полочкам,
Возьму я в руки хлыст да сахарок
И станет жизнь красавицей с иголочки,
Чтоб каждый позавидовать мне мог.
Свидетельство о публикации №109111405662
Живут во мне злодейка с помелом
Да ангел верит в сказки невесомые,
Взлететь бы, да надломлено крыло.
Я всё смогу, расставлю всё по полочкам,
Возьму я в руки хлыст да сахарок
И станет жизнь красавицей с иголочки,
Чтоб каждый позавидовать мне мог.
**************************************
ВОТ ИНТЕРЕСНЫЙ ВЫВОД ДЛЯ СЕБЯ СЕГОДНЯ СДЕЛАЛ ПУТЕШЕСТВУЮ ПО СТИХИРЮ,ЧЕМ ЛУЧШЕ ПИШЕТ АВТОР,ТЕМ МЕНЬШЕ ОТЗЫВОВ,А ПОРОЙ ТАКОЙ ЧУШИ БЕЗДАРНОЙ ДИФИРАМБЫ ПОЮТ,ЧТО СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ИЛИ САМ СЕБЕ ПИШЕТ ИЛИ ПРИПЛАЧИВАЕТ,ЭТ МАРИНКА Я ВСЁ НЕ В ТВОЙ АДРЕС,А ДИАММЕТРАЛЬНО НАОБОРОТ,УМНИЧКА И ОБРАЗНО И С ЮМОРОМ И С ФАНТАЗИЕЙ,,,, БЛЕСТЯЩЕ,ПОДЫШАЛ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ
Андрей Писной 04.01.2010 23:12 Заявить о нарушении
Успехов ! Творите!
С уважением,к Вам и вашему творчеству
Маринка
Марина Титова Осадская 05.01.2010 23:30 Заявить о нарушении
