Приняла меня планета, приласкала

***
Приняла меня планета, приласкала,
Ненароком убаюкала любя,
То спала я крепко, то дремала,
И почти растаяла Стезя.


***
Я больше не хожу с закрытыми глазами,
Я больше не играю и масок не ношу,
Не меряю пространство ни формой, ни словами,
Я ощущаю время и радостью дышу…


Рецензии
Очень хорошо написано. Всего Вам доброго.

Сквозь вихри солнечного света,
Встав на небесную спираль,-
Кружится радостно планета,
Счастливо улыбаясь вдаль.

Robin   05.01.2013 01:29     Заявить о нарушении
Благодарю!!!

Света, Тепла и Добра!!!

Ольга Терра   13.01.2013 02:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →