Дуэль

-Уйдите!..Убирайтесь все!..
А,вас прошу останьтесь мистер!
Прозрачен воздух по весне,
За мной ещё остался выстрел.

Хоть боль страшна..но я смогу
Курок нажать,и грянет выстрел.
И на подтаевшем снегу
Вам подыхать любезный мистер.

Стыд оскорбленья кровью смыть
Но будет зрелище без хлеба.
Под крик:Моэстро-будем жить!
Крутясь летела пуля в небо.


Рецензии
Привет Женя, эт я. Вспомнил старый фильм Ридли Скота "Дуэлянты", решил почитать твою "Дуэль". А у тебя не один фильм, а целых два зашифровано. Интересно увязал.

Томанку-Витку   09.10.2010 11:43     Заявить о нарушении
БЛагодарю Томанку-Витку!Очень люблю этот стих,к сожалению замеченый только вашим тонко-горячим сердцем.Всех Вам Благ!

Евгений Флягин   09.10.2010 15:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →