Садовник
А уж я благодарной останусь!
Д елай так, чтобы всё, что люблю,
О казалось в саду. И осталось.
В от бутоны раскрывшихся роз,
Н а газоне цветут маргаритки..
И под сенью плакучих берёз
К ак приятно идти до калитки...
Свидетельство о публикации №109111105953
С добром Г.Ю.
Галина Семёнова 2 11.11.2009 19:31 Заявить о нарушении
Маргарита Шушкова 11.11.2009 19:58 Заявить о нарушении
Галина Семёнова 2 11.11.2009 20:09 Заявить о нарушении
Маргарита Шушкова 11.11.2009 20:15 Заявить о нарушении
