Садовник

С отвори мне сад, как в раю!
А уж я благодарной останусь!
Д елай так, чтобы всё, что люблю,
О казалось в саду. И осталось.
В от бутоны раскрывшихся роз,
Н а газоне цветут маргаритки..
И под сенью плакучих берёз
К ак приятно идти до калитки...


Рецензии
Отличное акро, очень мелодичное. Понравилось.
С добром Г.Ю.

Галина Семёнова 2   11.11.2009 19:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Галина! Акростихами увлеклась совсем недавно и теперь очень их люблю. Будут ещё. Заходите.

Маргарита Шушкова   11.11.2009 19:58   Заявить о нарушении
Сама их очень люблю и люблю читать у других. Всегда интересно, куда выведет первая буква, только трудно читать, когда не отделяют первую букву. Я всегда сначала прочитаю сверху вниз, кому или чему посвящено.

Галина Семёнова 2   11.11.2009 20:09   Заявить о нарушении
Я слово вывожу в название. Но Вы правы, без выделения читать трудно. Спасибо за совет!

Маргарита Шушкова   11.11.2009 20:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →