Души играют..

На искрящееся стихотворение "Кто кого" (Вишнёвка), примеряя на себя и размышляя сама с собой

Души танцуют..
Души играют..
Души резвятся..
Словно желают
так в круговерти ада остаться..

Как же подняться
юной Душонке вверх?
В Занебесье?

Только страдая..
Только сгорая
В пепел -
Воскреснет..


Рецензии
Ибо в воскресении сама жизнь...

Мишка   28.12.2010 21:17     Заявить о нарушении
то же такое кресение? сейчас посмотрю..

Олеся Соловова   29.12.2010 17:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →