Все просто

Все в мире просто... 
и не нужно
искать слова.   
так просто
после снега
растет трава..      
наверно просто,
воздвигнув стену гордыни, жить...         
а мне же проще, забыв сомненья, тебя любить.


Рецензии
Последнее, может быть и не проще, но символичней! :)

Мишка   27.01.2010 07:37     Заявить о нарушении
..любить, не смотря ни на что..))

Олеся Соловова   28.01.2010 13:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →