Не ревнуй меня, милый!

Не ревнуй меня, милый, к осеннему первому снЕгу,
Что целует меня, задержавшись на тёплой щеке!
Не ревнуй меня к вЕтру, который скучая, с разбегу -
Обнимает мой стан, лишь завидит едва вдалеке!...

И к рассвету, что дАрит мне солнца лучи золотого!
И к перу, что меня заставляет забвенно писать...
Не ревнуй меня, милый!... Я каждое лучшее слово,
Так спешу в Этой Жизни - ТЕБЕ, дорогой мой, отдать!

4.11.09.


Рецензии
Как же мне не ревновать тебя к Ветру,
если с ним ты мне изменила?
http://www.stihi.ru/2008/11/01/1114

Niccula Klyatsky

Никкула Кляцкий   17.05.2011 05:05     Заявить о нарушении
Никкула!!! Привет, дорогой!!!
Спасибо за такие прекрасные строки!
Это от меня!
http://www.stihi.ru/2011/05/17/6730

С солнцем позитива:)))))))))))))))

Алёна ☼

Алёна Полетаева   17.05.2011 18:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 22 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →