Просто зима

Ты замолчишь..
                я замолчу
Вместе молчать
                легко
Слепо печаль плавит свечу
Может, придет
                покой


Я не смотрю..
                ты не смотри,
Что закружился
                снег
Зиму свою ждут снегири
Нам до морозов -
                век


Просто зима..
                Ты не спеши
Вывесить белый
                флаг
Просто живи..Просто дыши
Вместе со мною
                в такт..


Рецензии
Хорошее стихотворение. Пожалуй, больше философское, чем любовное. Можно считать диссертацией на тему: "Влияние резких изменений погоды на психологические аспекты отношений влюбленных". Шучу. Но смысл глубокий. Успехов. Виктор.

Виктор Москаленко Ст   08.12.2009 17:59     Заявить о нарушении
))Есть немного...спасибо Вам..
с нежностью

Нужная Нежность   08.12.2009 19:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →