За что мне это наказанье...

За что мне это наказанье
Нас разделяет расстоянье
И твой избранник - он, не я
Любуется красой твоею,
А я от гнева пепелею ?
За что, скажи любовь моя?

Молю я господа, чтоб счастье
Он лишь тебе преподносил,
Но если принесёт ненастье
Я отпущу свой гнев и пыл.

И верь что скрыться будет сложно
От ярости моей ему,
Лишь если ты простишь... Возможно
Свой гнев смирю и пыл уйму!


Рецензии
Зачем твой гнев?
Он здесь не нужен!
Ты лучше душу- охлади
.Забудь,а лучше уж прости!

Наталья Ан   31.10.2009 18:53     Заявить о нарушении
Я не гневлюсь,
А змием вьюсь! :)))))))))))

Павел Обинякин   31.10.2009 20:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →