Вот так живёшь...

Вот так живёшь и не знаешь...
Пьёшь чай с мёдом и булкой
Видишь
Как по переулку
Гоняет собака кошку...
Ветер
Носит газеты
И воробьиные стаи...
И незаметно
Становишься
Чьим-то прошлым...

               
                25.05.2009
                12:57:31   


Рецензии
Порой время принимает образ ветра... :)

Мишка   22.11.2009 18:41     Заявить о нарушении
Красиво сказали, Михаил (?)

"идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя..."

Люблю ветер...Желательно тёплый и свежий :) а ещё лучше морской...

Лариса Лидова   22.11.2009 18:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →