Дождь.. Ленинградка..

на *Пробка..Кутузовский...(Белое Солнце Пустыни)


Дождь...Ленинградка...знакомый сюжет:
Кони стальные крадутся ползком
Мне хорошо - лучше времени нет,
Чтоб погрузиться в тебя целиком

Я к тебе в мыслях без правил лечу
Прямо по встречной и сквозь тупики
Я обгоняю свою же мечту,
В хлам о твои разбиваясь зрачки

Пусть затянулась движенья петля -
В сердце моем бьется нежный прибой
Едешь вот так вот и думаешь: *..ляя,
Вот бы сейчас оказаться с тобой...


Рецензии
По-моему, это навязчивость, подумал он и ушел спать...

Бэбирум   15.11.2009 09:23     Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →