Как мило!

Приятный вечер. Внемлю пенью
Вальяжных при'брежных лягух.
Ты уплываешь по теченью,
Несома, будто ветром - пух.

Печально вскрикнула мобила.
Экранчик светится в горсти'.
Там эсэмэсочка (как мило! ), -
Твое вчерашнее "прости!"

Уже простил. С тех пор мгновений,
Считай, семь дюжин истекло.
Плыви, любовь, как лист осенний.
И я прощаю, - отлегло.
22.03.09


Рецензии
Паааш! Сколько же ты уже перетопил да передушил! Так ведь совсем женскаво полу не астанецца. Прям, ты Синяя Борода какой-та

Елена Лерак Маркелова   23.10.2009 21:45     Заявить о нарушении
Дык.. невиноватыый я! Она сама..

Палад   23.10.2009 23:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →