Эта странная штука.. Жизнь

Эта странная штука.. Жизнь
нас столкнула в потоке дней
И промолвила: ну, держись!
открывая сезон дождей

Расколол небо страшный гром,
и вонзился в виски венец,
и теперь мы с тобой вдвоем
бредим в жажде больных сердец

Не задуют Любовь ветра,
Не остудят дожди наш пыл
Мы согреемся у костра
Сбереженной на век Весны

Сумасшедший ты мой Бог
для безумных моих небес,
я отдам тебе свой вдох
лишь бы ты был всегда здесь...


Рецензии
Зашёл ненадолго, всего на минутку...
Пора уходить, но без слов - не могу:
Стихи твои, Леночка - Нежное Чудо!
От светлой Души тебя БлагоДарю!

С тёплушком - Эндрю

Эндрю Фриз   23.10.2009 16:31     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →