Осенне-грустное

Скрипкой дождя, разрывая и раня,
Сердце дрожащее тронув смычком,
Грустной мелодией, музыкой странной,
Осень седая наполнила дом.
Падают жемчугом с неба на землю
Слезы молитв музыканта-дождя.
Грустным стенаниям музыки внемля,
Осень дождем отпевает меня.


Рецензии
Светлана. "Осень дождем отпевает меня" Здорово. И в целом хорошо.Спасибо. Владимир.

Владимир Снеговой 2   19.10.2009 21:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир, рада, что заглянули! С уважением

Светлана Бастарда   20.10.2009 10:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →