Развод

Дождь за окном, на небе тучи,
Смотрю на них, они так скучны!
В душе тоска, тоска по людям,
Которым всё равно, что с нами будет.
Зачем они так поступили
И Нас об этом не спросили?
У каждого Своя дорога,
А мне от этого так плохо.
Устала всё в Себе держать,
Так маму хочется сейчас обнять.
Но не могу Я всё забыть
И маму близко подпустить.


Рецензии
Очень понравилось ваше стихотворение! Спасибо!
Заходите в гости!...

Константинов Роман   20.03.2011 15:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →