Геометрия

По-полам и ПО-ровну - это одно и то же?


Рецензии
Дорогая, Галочка! Поздравляю с Праздником! С Днем Победы! Будьте счастливы! Мира и радости, Вам!

Натали Астахова   09.05.2010 19:46     Заявить о нарушении
Спасибо, Натали, Вас тоже с Праздником. Только что приехали из деревни, очень поучительно - моя внучка очень взволнованно воспринимает День Победы и День начала ВОВ - у нас в деревне братская могила - больше 80 солдатиков похоронено жителями деревни. Поэтому всегда торжественная линейка из школьных ребят, возложение венков, чтение стихов. Всегда приходим с цветами и баночкой с водой, чтобы поставить цветы. И всех встречных ребят с собой увлекаем.

Галина Семёнова 2   10.05.2010 20:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →