Партнёры! Странно слышать это

Партнёры! Странно слышать это:
Партнёры в связке по любви.
Какие нежности узоры
В их тихой солнечной нови?

Какие светлые улыбки,
Слова какие и о чём?
Ведь нити счастья жизни зыбки
И ласки трепетен подъём.

Партнёры! - Слово не живое,
В котором капли нет тепла.
Оно - и зеркало кривое
Для одинокого угла,

И слово деятельности нашей:
Сухой, бездушной и пустой.
Партнёры, чаще - масло в каше,
Но только не в любви простой.


Рецензии
Я вот тоже не понимаю, что такое дружба между мужчиной и женщиной???
Надо вещи называть своими именами.
С улыбкой.

Сергей Малько   06.10.2009 21:16     Заявить о нарушении
Справедливо!

Иван Кунцевич   06.10.2009 21:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →