Писать про осень

(Отзыв на одноименное стихотворение Александра Зенкевича)

Писать про осень незазорно.
Она у каждого - своя.
Про ежика, что так проворно
Бежит, по листьям шелестя.

Про желуди, про птичьи стаи,
Про бабье лето, наконец.
Царица-осень год венчает
И усмиряет жар сердец.

Покой и умиротворенье,
Преданья старины седой.
Волшебных Святок приближенье,
А старый год кричит: "Постой!"

Златая осень многолика,
Пиши о ней, рисуй ее.
В последнем солнца теплом блике
Ищи прекрасное "Твое".

25.09.2009.


Рецензии
Прочитал, у Александра Зенкевича...зашел на страницу...талантливо и красиво...

Евгений Студент   25.09.2009 17:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Евгений! Приходите еще!

Константин Линович   25.09.2009 17:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →