Грустно

Рецензия на стихотворение  Эйтана "Эпитафия"
http://www.stihi.ru/2004/06/03-22

Я мертв...но мне не всё равно,
Что от меня в миру осталось,
И остро чувствую я жалость
Родных, друзей....и горечь слёз
Тобой пролитых у могилы,
И так любимый шум берез,
Меня что караулом окружили...
И ропот в трауре зеркал,
И крики внуков "Деда где?"..

И с возрастом все это чаще
В седой кружится голове...


Рецензии
А может голове седой
Впустить в себя другие мысли?
Не засорять ее бедой,
А думать о любви, о жизни?

Любовь Черменская   28.09.2009 22:56     Заявить о нарушении
Это как, вот так что ли?

Поставим мыслям фейс-контроль,
Печали мимо мы пропустим,
Кто без улыбки к нам идёт,
Того мы в голову не впустим!!!

С улыбкой, без грусти..
Женя

Евгений Студент   29.09.2009 08:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →