***

Кусаю губы, выпиваю яд,
Тот яд, что ты оставил в моём теле..
Целованна, целованная я!
Опьянена вином твоим и хмелью.
Оббезоруженна.
я как стекло,
Чиста, прозрачна в чувствах и желаньях,
Меня куда-то в небо унесло,
От твоих нежно-сильных рук касаний.
И находясь в полёте в небесах,
Я знаю,что тверда под нами почва...
Целованна, целованная я!
Всё остальное кажется нечтожным


Рецензии
Соглашусь, что абс. грамотности не бывает.
Но часто ошибки возникают от спешки, невнимательности.

Хуже, когда от небрежности и наплевательства.
Простой способ - проверка в текстовом редакторе Word.

Сам часто использую для проверки слов
сайт www.gramota.ru

Да, в 4-й строчке вместо "хмелью" лучше написать "хмелем"
Успехов!
док

Docking The Mad Dog   24.09.2009 02:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →