***

Мне  почему то очень грустно
Сегодня, завтра и всегда,
Когда со мной  тебя нет  рядом
О как же  плохо я одна.

Но  знаю я что ты приедешь,
Обнимешь крепко и  шепнешь,
Что любишь больше всех на свете
И  дорогою назовешь.

О люди как в разлуке плохо,
Словами и не передать,
Когда два сердца  одиноко,
Должны конца разлуки ждать.

И как же сладок  миг единства,
И встречи любящих сердец,
Давайте будем все стремиться,
Чтобы разлуке быстрый был конец!!!!!!


посвящается всем кто находится в разлукес любимыми!!!!!!!!!!!!!


Рецензии
Не бывает здесь встреч без разлуки.
Не бывает даров без потерь.
На Земле вижу снова я муки.
Мир - гостиница. Сердцу поверь...

Откровения От Света Души   21.11.2011 14:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →