Потерявший глаза

Я давно не видел Солнца
и не помню его света.
Я глаза свои оставил
где-то.

По Земле без глаз брожу я
и в потемках спотыкаюсь.
И в своей потере глупой
каюсь.

Но я верю, что найдутся
те глаза, что потерял я.
Знаю, что уже недолго
ждать мне.

20.03.2001.


Рецензии
главное, что конец оптимистичный...
вера дорогого стоит.
спасибо

Александр Зенкевич   20.09.2009 18:56     Заявить о нарушении
Истинно так! Спасибо, Саша! Жму руку.

Константин Линович   20.09.2009 19:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →