К родникам твоей Души

Я к родникам твоей Души
Несу немое преклоненье,
В них очищаюсь омовеньем,
Внимая торжеству тиши,

Что нимбом вьётся над тобой
И пОлнит мир твоих гармоний...
И окунаюсь в плен бездонья,
И упиваюсь чистотой...

Ловлю созвучия азы...
И растворяюсь поневоле...
И...возрождаюсь в плазме соли
Твоей божественной Слезы...

Исток:http://stihi.ru/2007/05/24-2723-Арина Грачёва


Рецензии
такое распевное. что просто нежность сквозь пальцы льётся!
Очень!

с теплом

Иломи   17.09.2009 20:15     Заявить о нарушении
Спасибо,Илонушка, за чуткую струну)))
С ответным.теплом.
Фёдор

Глоток Эмпатии   17.09.2009 20:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →