Ангел и стерва

В такую девушку
Я страстно бы влюбился,
Чтоб ей понравиться,
В лепёшку бы разбился!

Какой же ангел ты на фотке,
Ну, просто милая красотка,
А в жизни стервой оказалась,
Но пронесло, не мне досталась!


Рецензии
Ой, о ком это ты, Марк?;)

Романова Анжелика   07.09.2009 20:54     Заявить о нарушении
Да так, был один эпизод из жизни моего героя. :-)

Марк Львовский   07.09.2009 22:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →